Видео собрания ТСЖ “Дом на Юго-Западе” от 17.05.2023

Зюибин Павел Борисович ТСЖ Дом на Юго-Западе

Видео собрания

Повестка собрания

Прошла очная часть собрания, жулики из правления официально признали использование денег, собранных незаконно по фиктивным сметам в размере более 15 млн.р, на оплату долгов ТСЖ, которые образовались из-за плохой работы правления!

Несмотря на призывы ревизионной комиссии вернуть жителям необоснованно начисленные платежи за коммунальные услуги на общедомовые нужды, председатель правления Зюбин Павел Борисович отказался вернуть деньги собственникам.

Также Зюбин Павел Борисович сообщил о предбанкротном состоянии ТСЖ☝️

Как правление Зюбина смогло довести ТСЖ до банкротства всего лишь за пару лет???

Однако, эти неудивительно, ведь Зюбин уже был замешан в выводе активов Инвестторгбанка и только из-за вмешательства конкурсного управляющего Зюбину не удалось увести активов на 1 млрд 200млн.рублей ☝️

Вот и сейчас правление в составе:
Вилкова М.В., Зюбин П.Б., Иванова Г.Н.,Кидяева Е.В., Осипов К.А.,Романчик Г.А.,Саидов Т.Г.,Цыганков В.С. с серийным махинатором Зюбиным Павлом Борисовичем ведут ТСЖ к банкротству, желая отнять у жителей как может больше денег под занавес, понимая, что ТСЖ в этом виде больше “не жилец”!

Прикрепленные документы

(169 Посты)

  1. Aincy@51

    Дом, о котором идет речь – Вернадского 105к4, находится в плачевном состоянии. Фасад трескается, стилобат протекает, а внутренние коммуникации не функционируют должным образом. Жители столкнулись с разрушением и небезопасными условиями проживания. Они обратились к местным властям с просьбой о помощи и вмешательстве, чтобы предотвратить дальнейшее ухудшение ситуации.

    Отсутствие реакции власти:
    Однако, несмотря на обращения жителей, они столкнулись с отсутствием реакции со стороны власти. Их проблема остается без внимания, и они не получают никакой поддержки или помощи от ответственных органов. Это вызывает разочарование и беспокойство у жителей, которые ожидают действий со стороны власти для решения их проблемы.

    Ответить
  2. Aincy@51

    Рекомендуется присоединиться к районному чату в Телеграме для жителей Тропарево-Никулино, который пользуется хорошей репутацией и доказал свою полезность в решении проблем, возникающих в нашем доме.

    Этот чат является ценным ресурсом, где вы сможете найти помощь и поддержку соседей, обсудить важные вопросы, связанные с нашим жилищным комплексом, а также делиться информацией о проблемах и искать их совместные решения.

    Ответить
  3. Олег

    Циничное, хамское, да судя по всему ещё конкретно нарушающее закон правление ТСЖ “дом на юго-западе” во главе с известным в определённых кругах и органах председателем, самым хамским образом обслуживает(читай обманывает) дом по адресу Москва, просп. Вернадского д. 105 кор. 4. Пишу очень аккуратно, по причине того, что неадекватные члены правления могут приципиться к каждому слову. Очень грустно, что нарушать закон очень легко, а вот доказывать эти нарушения очень сложно и долго. Но самое главное, что всётаки да всегда торжествует над ложью, воровством и обманом. Победа будет за нами и данный состав ТСЖ понесёт заслуженно наказание без всяких смягчающих обстоятельств.

    Ответить
  4. Ольга

    Дом в разрухе. Нипомерные начисления. Даже ребёнок знает, что имея в кармане 10 рублей, нельзя потратить 25 р., надо жить по средствам. Однако члены правления решили , что их хотелки должны оплачивать собственники и создают всё новые и новые механизмы отъёма денег.

    Ответить
  5. Себастиан

    Работу действующего Правления можно, пожалуй, охарактеризовать словами известного политика: «Хотелось как лучше, получилось как всегда» или «Какую бы организацию мы не создавали, все равно КПСС получается».
    Но в отличии от компартии Правление и его сторонники порой действуют «по понятиям», а не по закону, что явно отдаёт привкусом девяностых.
    Отсюда и та неуверенность в глазах Зюбина П.Б., предпринимающего попытки «обелить» и «закрыть» непрозрачность своей деятельности.
    Не являясь сторонником бывшего Председателя Крохина К.В., полагал и полагаю, что ТСЖ в доме, где нет высокой собираемости платежей, а недовольных (к которым я также себя отношу) принуждают сдавать деньги «в никуда» «бандитскими» методами (в суде, понятно, будет проигрыш), наиболее приемлемым вариантом для 667 квартирного дома будет только ГБУ «Жилищник».
    И ведь при старом добром Жилищнике было действительно лучше и надежнее. Но только не частная УК!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш Email адрес будет скрыт. Обязательные для заполнения поля отмечены *