Парадный мундир нового председателя

Если бы человеческая мудрость излучала свет, мы бы наблюдали сегодня, как наш Дом погружают во тьму.

Бациллы изнурительной войны

Нынешние члены Правления, и это надо признать, довольно матёрые, но жутко уставшие от длительных мытарств, люди, добившиеся своего положения в Доме, в значительной степени, на волне руководимой Крохиным К.В. бескомпромиссной, но гибкой борьбы с бандитскими УК.

После успешного «народного бунта», ЧП, возможно, и рады были бы перейти на мирные рельсы и созидательную деятельность, но агрессивные бациллы изнурительной войны не могут отпустить наших ЧП! Многолетнее безуспешное противостояние мошенническим УК и бессилие перед их ложью и грабежом воспитали в ЧП чувство неприятия всего разумного, что исходит не от них самих, и сформировали в их среде клановое мышление, особо укрепившееся на фоне разжигаемой ими ненависти к Крохину К.В.

В текущей войне ЧП предлагают нам проголосовать за кандидата в Председатели, который, однако как-то подозрительно начал свою активность по восхождению к власти! Кандидат даже не представил жителям внятную и прозрачную биографию, а ведь он претендует на ключевую должность в ТСЖ!
Зато ради прихода к власти Павел оформил этим летом, по сути, «фиктивную собственность», именно целых 1/15 машиноместа! Интересно, а ЧП спросили Павла про 35 судебных дел на его строительной компании?
Или через год также будут делать изумленный вид и кричать: «мы доверились, а нас подставили!», «наша вина только в том, что мы недостаточно тщательно изучили его биографию перед тем, как предложить вам его кандидатуру!».

Вся эта набившая оскомину суета формирует сегодня парадный мундир неблаговидных устремлений ЧП к власти, вызывает вопросы к их способности вести созидательную деятельность, отвечать за свои решения и ставит под серьезную угрозу будущее Дома. И каким будет это будущее – созидательным с новым Правлением или разрушительным со старым – решать всем нам, уважаемые соседи.

(166 Посты)

Оставить комментарий

Ваш Email адрес будет скрыт. Обязательные для заполнения поля отмечены *