Ревизионная комиссия не предоставила жителям отчет

Уважаемые соседи!

Прояснилась ситуация с заключением ревизионной комиссии о деятельности правления ТСЖ в 2022г., которое мы с нетерпением ждали 4 месяца текущего года!

По имеющейся у нас информации, двое членов ревкомиссии отказались подписывать угодный жпшникам вариант заключения!

Несмотря на оказываемое психологическое давление, две принципиальные дамы из нашего дома отказались идти на сделку с совестью и быть соучастниками хищений “Желтого правления”

В результате такого развития событий в отношении указанных членов ревизионной комиссии поступают угрозы и оскорбления со стороны Желтого правления!

Больше всего не понравилось “зюбинцам” то, что принципиальные члены ревкомиссии выявили нарушения при начислении платы за ЖКУ и потребовали вернуть необоснованно уплаченные суммы жителям ☝️

По расчетам РК реальная себестоимость услуг не превышает 37р./кв.м. В этой связи начисление ставки 52,66р./кв.м. является незаконным, а излишне собранные средства правление ТСЖ обязано возвратить в полном объеме!

Тем временем, завышенные объемы начислений коммунальных ресурсов на общедомовые нужды (ОДН) в очередной раз стали предметом обсуждения в федеральных СМИ:

(166 Посты)

Оставить комментарий

Ваш Email адрес будет скрыт. Обязательные для заполнения поля отмечены *