Начальнику УВД ЗАО вынесено представление Прокуратуры

Уважаемые соседи!

В связи с возобновлением расследования преступной деятельности ЖП ТСЖ после очередной отмены отказного постановления ОБЭП УВД по ЗАО г. Москвы сообщаем следующее. Начальнику УВД ЗАО вынесено представление Прокуратуры о недопущении нарушения уголовного законодательства. На основании поручения Прокуратуры ЗАО проверка доводов заявителей возобновлена, опрашиваются свидетели, члены ревизионной комиссии, будут допрошены подрядчики ТСЖ.

С учетом накопленного за предыдущий период материала у правоохранительных органов нет сомнений в том, что ЖП ТСЖ незаконно и необоснованно взимали плату за жилищно-коммунальные услуги☝️ Приглашаем всех, кто имеет информацию о незаконных действиях жпшников (фиктивные акты работ, завышенные объемы, незаконные выплаты и т.п.), сообщать нашим активистам для последующей передачи правоохранительным органам.

Материалы проверки деятельности ТСЖ, отраженные в заключении ревизионной комиссии от 26.04.23г., дали обширную доказательную базу для фиксации фактов незаконных начислений платы за ЖКУ!

Сейчас главная задача сыщиков – выявить всех участников преступной схемы и зафиксировать нарушения процессуально. Мы будем держать в курсе событий всех жителей нашего дома 👌

(166 Посты)

Оставить комментарий

Ваш Email адрес будет скрыт. Обязательные для заполнения поля отмечены *