КТО ХОЧЕТ ПОХИТИТЬ «ЕЛЕНУ ПРЕКРАСНУЮ»? *

*(метафора на ЖК «Елена»).

Мы продолжаем быть свидетелями вандализма, рукоприкладства и приступов истерии у тех, кто сеет раздор и постоянно пытается дискредитировать любые начинания Председателя. Однако искусственно культивируемая ненависть никак не способствует улучшению жизни людей и угнетает всех без исключения.

Золотой телец семиглавого Султана

Сегодня нынешнее Правление фанатично продвигает собственный сценарий «осчастливливания» жителей. Это ритуальное поклонение «золотому тельцу» в лице самих себя.

Сколько можно навязывать себя Дому под лозунгом «хороший начальник – это подчиненный начальник»? С первого же дня работы ТСЖ, ЧП захотели разом подчинить себе всё и вся, в том числе и Председателя, превратив его в Зиц-Председателя, занимающего лишь «почётное» место в кресле.
А настоящим, коллективным Председателем воцарилась бы сама «Великолепная Семёрка». Тем самым, Правление стало бы семиглавым Султаном над подданными, контролировала бы не только общие вопросы управления, но и финансовые потоки огромного МКД!

Конечно! Именно контроль над финансовыми потоками огромного МКД – вот, видимо, главная цель заплутавших в трёх соснах ГУРМАНОВ КОММУНАЛЬНОЙ ВЛАСТИ.

Вот почему в подконтрольных Правлению площадках постоянно звучат обвинения в финансовых нарушениях, угрозы в скором раскрытии крупных хищений и тому подобное.

Очевидно, фантазия на клевету у некоторых – богатая, хотя нет даже признаков предъявления хоть каких-то фактов. Не надо быть слишком утончённой натурой, чтобы не видеть в этой «лирике» банальную зависть к чему-то очень важному – финансовым рычагам власти, отсутствующим у ЧП.

Именно поэтому, получив от Председателя категорический отказ стать марионеткой, Правление окончательно решило избавиться от Председателя правления, объявив его «чужим среди своих».
Это и есть главнейшая причина начатой Правлением жестокой «Троянской войны» за «Елену Прекрасную», которая продолжается по сей день.
И всё это – ради власти, на пути к которой ЧП видят только одно серьёзное препятствие – Председателя. Но, к счастью, «Каинова печать» так и не нашла своего хозяина в лице Председателя правления.

Клеветнические «анализы» Осипова

Заметил, что вся предвыборная кампания членов Правления построена не на делах, а на клевете в адрес Председателя. А для «доказательства» своих обвинений они выдают людям заведомо ложные «анализы»! В расчёте на то, что жители не будут вникать в цифры и КП подрядчиков!

Вот скажите, как назвать такое «систематическое марание бумаги» от известного аналитика-клеветника и его попытки вызвать бурю в стакане воды своими «анализами» по лифтам и «СКУДными» таблицами? Господин Осипов вообще собирается отвечать за то, что ввёл в заблуждение своим ложным анализом жителей дома? За клевету, основанную на фейковом анализе ?!!!

*Мы хотим доверить дом людям, которые строят всю предвыборную кампанию на клевете и ложных анализах вместо реальных дел? *

Нет, без бумаги жить я не хочу!
Ее придумал, видно, сам Создатель!
Да здравствует бумага, я кричу!
Кричал ЧПэшник, бумагомаратель.
(слова народные)

(166 Посты)

Оставить комментарий

Ваш Email адрес будет скрыт. Обязательные для заполнения поля отмечены *