Новое правление ТСЖ отключило все домовые системы

Сразу на следующий день после выборов новое правление ТСЖ отключило все домовые информационные системы. Перестали работать:

Телефония с прямым номером ТСЖ и переадресацией на бухгалтерию, диспетчерскую и инженерную службу. На данный момент жители продолжают писать в домовых чатах о том, что невозможно вызвать сантехника или оставить заявку на пропуск – работа домовых служб полностью парализована.

Также нам пришлось отключить данный сайт от синхронизации с программами учета. Регистрация на сайте не работает в связи с рейдерским захватом инженерных систем дома в т.ч. сервера с учетными данными пользователей сайта – сайт находился в бухгалтерии. Также мы удалили с сайта все учредительные документы и политики, т.к. они более не имеют юридической силы.

Судьба данного сайта: доменное имя по прежнему оформлено на ТСЖ и на данный момент вернуть контроль над доменным именем невозможно. Все внутренние сервисы которые ранее были доступны в личном кабинете отключены, т.к. доступа к данным для работы (серверу на техэтаже нашего дома) более нет.

(169 Посты)

Оставить комментарий

Ваш Email адрес будет скрыт. Обязательные для заполнения поля отмечены *