Заседание правления от 21.07.2021

Запись прямой трансляции

Повестка заседания

Повестка заседания Правления № 9

Место, время и форма проведения:

Москва, Пр-т Вернадского д.105, к. 4; 21 июля 2021 г., 15-00. Форма заседания очная (видеозапись и видеотрансляция при наличии технической возможности).

Вопросы для рассмотрения.

  1. Об одобрении сделок по капитальному ремонту лифтов, покупке канатов и других запчастей, совершенных Председателем Правления ТСЖ. Рассмотрение вопроса о  заключении договора и оплате счетов  ООО «Лифт Индустрия», поступивших в ТСЖ после 12.07.21г.  Докладчики Осипов К.А. и Председатель правления
  2. О работе администрации ТСЖ (бухгалтерия, паспортный стол, охрана и служба эксплуатации). Докладчик Председатель правления.
  3. Об итогах голосования жителей в ходе опроса в телеграм-канале по вопросу выбора СКУД. Рассмотрение вопросов по ремонту (восстановлению) шлагбаумов и обеспечению надежной работы ворот в по паркинге.
  4. Об итогах голосования жителей в ходе опроса в телеграм-канале по вотуму доверия Председателю Правления. Урегулирование разногласий, возникших в правлении. Распределение направлений деятельности между членами правления. Докладчики  Председатель правления  и Цыганков В.С.
  5. О состоянии дел с добровольными целевыми взносами и отчётности об использовании поступивших денежных средств. Докладчик Иванова Г.Н.
  6. О состоянии дел с ОСС по капремонту. Докладчики  Белякова М.М., Иванова Г.Н.
  7. Об организации порядка работы Правления. Докладчик Иванова Г.Н. и Председатель правления.
  8. Разное.

(168 Посты)

Комментарии к записи “Заседание правления от 21.07.2021

  1. Natalia711

    Я считаю такое Правление нужно гнать из нашего дома и оставить их как соседи, но я даже перестану здороваться. Как быдлы себя ведут на Правлении.

    Ответить
    1. ykozlov

      Наталия, не нужно всех ровнять под одну гребенку. Там есть всякие.
      Если есть конкретные предложения/пожелания/претензии/… так вы не стесняйтесь, пишите конкретнее.
      Иначе, какой смысл “пачкать” все вокруг?

      Ответить

Оставить комментарий

Ваш Email адрес будет скрыт. Обязательные для заполнения поля отмечены *